Беседка для форумчан

Раздел открыт для всех и для всего

Модератор: ashdod

Share |

Беседка для форумчан

Сообщение ashdod » 08 июн 2010, 09:52

Иногда хочется перекинуться парочкой слов и предложений, да негде это сделать на полях нашего информационного ресурса :shh:

Приглашаю всех сюда, в беседку просто поболтать :wave: :lol:
ashdod

Share |

Re: Беседка для форумчан

Сообщение ashdod » 08 июн 2010, 10:01

Я в последние дни просто завяз в ЖЖ. Там темпы как в московском метро, туда-сюда, все спешат,реплики кидают на ходу, непродуманно, между делом. Хаос, злоба.. Словом, столичная жизнь на бегу с бутербродами.. и это - общественное мнение, душа электората, "демокрутие" - крутее некуда.
ashdod

Share |

Сообщение irakly » 08 июн 2010, 10:51

В ЖЖ чем больше народу во френдах тем больше втягиваешься. Не хочется пропускать ничего из ленты, а народ там записи делает много и все даже не успеешь прочитать. ЖЖ, Facebook и другие подобные системы интересная штука, но я все таки предпочитаю форумы. Мне кажется форум больше предоставляет возможностей для общения. А систематизация информации тоже лучше устроена. Попробуй быстро найти интересный комментарий в ЖЖ - сначала надо вспомнить в чьем дневнике он написан, потом найти запись и в этой записи нужно искать в комментариях, которые к тому же заскриненны. А в форуме почти все сообщения расположены по темам, заходишь в поиск и все быстро находишь. На форумах так же проще выкладывать фото, музыку и видео. ИМХО конечно.
ძალა ერთობაშია!
irakly

Share |

Сообщение ashdod » 08 июн 2010, 14:37

Я тоже считаю, что форумы технически дают гораздо больше возможностей для серьезного общения в сети. Но беда форумов в том, что они скомпромитировали себя произволом админов и модераторов. А ЖЖ технически неудобен, но на 99% гарантирует независимость авторов.
ashdod

Share |

Сообщение Марина » 19 июн 2010, 22:39

Простите за невежество , а что такое "ЖЖ" ? :oops:
Марина

Share |

Сообщение pampushka » 20 июн 2010, 01:36

Марина писал(а):Простите за невежество , а что такое "ЖЖ" ? :oops:

Это "живой журнал", такое сообщество блоггеров, людей, ведущих нечто вроде своего интернет-дневника. Его читают и комментируют друзья и просто читатели...
Вот, например, ЖЖ нашего друга и модератора ashdod... http://katson.livejournal.com/
pampushka

Share |

Сообщение ashdod » 23 июл 2010, 05:46

Привет всем!
Два дня мой комп был отключён от интернета, раутер полетел от перегрева :angel:
Но эти два дня были насыщены фестивалем "Нобелевский Лимуд", который проходит в Иерусалиме, так что скоро будут фоторепортажи и, наверное, новые посетители. :P
ashdod

Share |

Сообщение irakly » 25 июл 2010, 19:40

От перегрева? Кстати, у вас тоже жара? В Грузии и вообще в очень многих странах сейчас ужасная жара. Я даже поставил дополнительный кулер в компьютер, что бы не перегревался.
ძალა ერთობაშია!
irakly

Share |

Сообщение ashdod » 25 июл 2010, 20:11

Надеюсь, что раутер полетел просто от перегрева, а не объявил профсоюзную забастовку :lol: Жарко у нас, конечно, кушаем мороженное, выхода нет.
ashdod

Share |

Сообщение ashdod » 08 авг 2010, 20:24

Друзья, я начал раскладывать сообщения форума по тематическим разделам. Так что всё осталось на месте, но чуть по-другому.

Разделы форума будут добавляться. :angel:
ashdod

След.

Вернуться в Oбщий раздел