Собачьи мысли. Королева - о вечном и мимолетном...

Модератор: ashdod

Share |

Re: Собачьи мысли. Королева - о вечном и мимолетном...

Сообщение Лоля, королева » 07 июн 2010, 00:49

До слез трогает видео о встречах солдат с родными... :oops:

http://www.youtube.com/watch_popup?v=hkGzqpGx1KU
Лоля, королева

Share |

Сообщение Лоля, королева » 10 июн 2010, 19:02

Из прошлого:
Когда Шурику исполнилось полгода, он заболел... Возможно даже, и я немного в этом виновата... :roll:
Я вообще-то немножко покусывала братика... за ушки, за щечки, за глазки, за лапочки... любя... :oops:
А потом у него веки стали заворачиваться внутрь, и волосики так царапали глазки, что глазки у котенка совсем закрылись, и он перестал играть, есть и вообще двигаться... так ему было больно. :cry:
Наш доктор ничего не мог сам сделать и записал Шурика на прием к глазному врачу аж через неделю... Мы просили принять его пораньше, потому что больно... а нам сказали, что это глазки, и там нечему болеть...
И вот в пятницу Алла и Владик взяли контейнер с котиком и поехали в город Ехуд, где живет животный окулист.
Доктор посто взяла нитками подшила Шурику веки и сказала, что если через неделю снимут швы, и все останется как раньше, придется Шурика оперировать... (Эх, я десять раз пожалела, что кусала котенка за глазки!)
К вечеру Шур повеселел и стал прыгать на шкаф и есть все подряд... Он и спал на шкафу...
пяточки4.JPG
пяточки4.JPG (62.08 Кб) Просмотров: 9861

А через неделю ему сняли швы, и глазки опять закрылись...
Доктор хотел назначить операцию через несколько дней, но Алла сказала: "Только сейчас!"
После операции Шурик еще две недели ходил в жестком воротнике, но уже видел. А когда сняли воротник, он очень полюбил лежать на наших старинных настенных часах. Вот тогда я его и назначила ЧАСОВЫМ.

ss1-.jpg
ss1-.jpg (116.48 Кб) Просмотров: 9861
Лоля, королева

Share |

Сообщение Лоля, королева » 10 июн 2010, 19:36

Из настоящего:
Вчера Ури заболел. У него болело все тело и поднялась ужасная температура.
Я весь день лежала рядом и лечила его. К вечеру он уже хорошо себя чувствовал, и Я прописала ему Душ, Таблетки и Мороженое.
Потом у нас вечером были две встречи, и все было в порядке...
Но мой непослушный пациент после встреч еще пошел на море - такая спортивная прогулка... и все испортил! Как Я его отговаривала от этого! Бедняга еле дошел до дому :?

...Мое Королевское Величество было очень огорчено, что наших геев и лесбиянок не хотят принимать в Мадриде...
Ведь Мы с Ури ТАК любим друг друга, что уже подумываем пожениться и детей завести... Мы, наверное, какие-нибудь зоофилы, и тоже могли бы продемонстрировать нетрадиционную любовь ;)
Ах, Мадрид, Мадрид, что ты понимаешь в любви? Или в политике? Или в войне? Кажется, Мое Королевское Величество окончательно запуталось :crazy:
Лоля, королева

Share |

Сообщение Лоля, королева » 17 июл 2010, 13:23

Из прошлого:
Это случилось года три назад... У Аллы был день рождения, и она готовила праздничный стол, а Мы с Владиком пошли проветриться перед ужином. Гуляем Мы, а позади нас появляется горластое семейство с кричащими детьми и собакой... Уже сумерки, плохо видно, дети шумят...
И не слышал никто, как подбежала сзади огромная белая собака и схватила Меня своими страшными зубищами... Она стала Меня ЖРАТЬ! Владик еле вырвал Меня из ее пасти.... Она не отступала... Владик держал Меня и отбивался от нее ногами. Подошли хозяева и оттащили своего зверя. (Назавтра они скажут, что их собака не нападала на Меня, и что Владик напал на их собаку и бил ее ногами :clap: )
Дома Алла увидела, что со Мной случилось, и заплакала... На спине были огромные раны, а сбоку такая глубокая рана, что было прокушено легкое...
Меня отвезли в круглосуточную больницу и прооперировали. И три дня было неизвестно, останусь ли Я в живых. Я-то знала, что Королева не может оставить Своих подданных без попечения и не может погибнуть от зубов беспородной собаки :?
После операции Я провела ночь в больнице, а утром за мной пришла Алла и очень удивилась, что у Меня радостный вид. Я была готова тут же бежать домой, но Меня взяли на ручки и бережно понесли.
Lola[1].jpg
Lola[1].jpg (100.32 Кб) Просмотров: 9785

И, если бы не воротник, который на меня надели после операции, да железные скобки на месте швов, Я бы чувствовала Себя вполне здоровой... Но еще месяц Меня кормили таблетками и оберегали от травм...
...Вот так: даже корона не всегда может защитить от врага... :P
Лоля, королева

Share |

Сообщение Лоля, королева » 17 июл 2010, 13:42

Из настоящего:
В четверг Я со Свитой посетила выставку в Ашкелоне, показавшую высоту духа горожан в обстреливаемом ракетами городе...
Об этой выставке сделал прекрасный репортаж Мой Придворный Фотограф ashdod на страницах этого форума. Эта фотография - тоже его рук дело.

art_kassami_9[1].jpg
Здесь Я произношу Тронную Речь, а Народ почтительно внемлет.
art_kassami_9[1].jpg (336.24 Кб) Просмотров: 9784

Больше всего Меня потрясли цветы, сделанные из упавших в городе ракет...
А назавтра, когда Ури, Главный Поглаживатель Королевского Животика, исполнял свои обязанности, поглаживая Мой Животик, Я задремала... И увидела Королевский Сон...
В этом Сне по всему моему Королевству летали ракеты!
Эти ракеты залетали в детские сады, школы, на детские площадки... Они стреляли конфетами, мороженым, игрушками, цветами... На собачьих площадках разрывались ракеты с косточками и колбаской... рядом с кошками приземлялись ракеты с рыбкой и сметанкой... На улицах рвались гранаты с любветочивым и радующим газом...
...И грустные начинали улыбаться, а злые и обиженные - любить и прощать...
... Завтра соберу Королевский Совет и поручу Своим Министрам срочно наладить производство Приснившихся Ракет и Гранат :thumbdown:
Лоля, королева

Share |

Сообщение ashdod » 17 июл 2010, 15:28

Знал одного крокодила, так тот тоже мечтал:
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и покажет бесплатно кино
С днем рождения поздравит и наверно оставит мне в подарок 500 эскимо".
Только не сказал когда и где.

Уже в Израиле я узнал, что волшебник-то оказывается на иврите - "косэм", волшебство - "кесэм", много волшебства - "ксамим".
Вот и летят теперь к нам эти "ксамим" сотнями. Как завещал Гена ( неспроста он зелёный..).
Касамы ("касамим" на ивр.) летают, правда, не на вертолётах, но с пропеллером на хвосте.

Сон собачки королевы Лолы тоже может осуществиться.
И тогда наверняка вдруг запляшут облака и шоколадные белокрылые "касамы" и бомбоньеры с разными вкусными начинками начнут производиться на кондитерских фабриках Газы. А вместо сирен воздушной тревоги, во время запусков касамов, мы будем слушать мелодию "вечерний звон". :P
ashdod

Share |

Сообщение Rina » 17 июл 2010, 19:09

У ТАКОЙ КОРОЛЕВЫ ПРИЯТНО БЫТЬ В ПОДДАННЫХ! /Бат Сарра/
Rina

Share |

Сообщение ashdod » 18 июл 2010, 01:38

Rina писал(а):У ТАКОЙ КОРОЛЕВЫ ПРИЯТНО БЫТЬ В ПОДДАННЫХ! /Бат Сарра/

Уважаемая Rina бат Сарра!
Подданным Её Королевского Собачества не чуждо и кое что человеческое, хотя эти подданные поддаются и на нечеловеческие затеи тоже. :angel:
Так что добро пожаловать, если что. :P
ashdod

Share |

Сообщение Лоля, королева » 18 июл 2010, 10:23

ashdod писал(а):Уважаемая Rina бат Сарра!
Подданным Её Королевского Собачества не чуждо кое что человеческое, хотя поддаются они и на нечеловеческие затеи. :angel:
Так что добро пожаловать, если что. :P

Совершенно справедливо, досточтимый ashdod! Более того, если вакансия Придворного фотографа при Моем Королевском Собачестве занята, то кресло Придворного Шута пока свободно: уж больно высок конкурс Изображение Изображение
Лоля, королева

Share |

Сообщение ashdod » 18 июл 2010, 14:47

Лоля, королева писал(а): уж больно высок конкурс

В этом Королевстве всё на полтора метра выше чем у людей. :lol:
ashdod

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться - личные заметки